Хотят контролёры наклеить антимагнитную ленту. Какие документы они должны мне предоставить.

• г. Москва

Хотят контролёры наклеить антимагнитную ленту. Какие документы они должны мне предоставить.

Ответы на вопрос (1):

В случае установки антимагнитной ленты на ваш прибор учета составляется соответствующий акт, который подписывает контролер и собственник жилого помещения, а копия акта вручается собственнику.