Как получить справку о том, что дочь, проживающая в Италии, не имеет жилья в России, при наличии копии ее российского паспорта и прописки в деревне?

• г. Липецк

Дочь живет в Италии просить справку о том что она не имеет жилья в России унас есть копия паспорта Российского можим ли мы получить справку на нее с этим документом прописана она унас в деревне и где получать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы не сможете получить такую справку. Нужна нотариальная доверенность от дочери. Справку сможете получить по доверенности в любом МФЦ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заказать выписку в Росреестре через госуслуги можно даже из Италии. Апостиль-то все равно нужно ставить будет, если эти сведения имеют значение для юридически значимых действий в Италии. По паспорту вы не сможете заказать выписку и кадастра неджвимости.