Как снизить % удержания задолжности с пенсии до 30%

• г. Барнаул

Бланк заявления в суд на уменьшение суммы списания по долгам с 50% на 30%

Ответы на вопрос (6):

Сергей, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда и постановление о возбуждении исп. производства, документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Таких бланков не существует, исковое заявление подается по правилам, предусмотренным статьями 131-132 ГПК РФ. Пишите заявление самостоятельно, руководствуясь этими статьями.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Бланк такого заявления можете найти в интернете. Подготовка документов правового характера осуществляется на платной основе. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снижении процента удержания, ссылайтесь на сложное материальное положение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Сергей

Мы не дает бланков заявленний

Если Вам нужно составить заявление, то обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Услуга по составлению документов является платной

У всех юристов расценки на услуги разные

Либо поищите образец такого заявления в сети Интернет.

Спросить
Пожаловаться

Нет никаких бланков, каждая ситуация индивидуальна. Порядок действия таков: сначала нужно обратиться к приставам с заявление о снижении размера удержания и вот если они откажут - обжаловать отказ в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я ответственное лицо, мною получено бланки свидетельство о рождении для выдачи один бланок мною утерен Какая процедура списания бланка?

16 июня состоится суд, т.к не плачу кредит 5 месяцев. У сбер. Банка просила уменьшения суммы платежа в месяц. Отказали, т.к официально не работаю. Сказали, что на заседании суда бесполезно просить уменьшения, что мне всю сумму долга присудят и что мне самой после этого суда нужно подавать на уменьшение.? На одном заседании может суд мне присудить всю сумму, а я в встречно об уменьшении. Посоветуйте, пожалуйста.

Бланк Исковое заявление уменьшение кадастровой стоимости земельного участка с целью уменьшения налога.

Как правильно составить заявление в суд по списанию долга по кредиту. Какие нужны документы? И на какую сумму списания можно расчитывать.

Здравствуйте. Где взять бланк заявления и какие документы приложить, что бы подать в суд заявление о снижении % (не 50,а меньше) списания долга с пенсионной карты судебным приставом?

Здравствуйте, мне нужен бланк заявления об уменьшении суммы взыскания по исполнительному листу. Банк подал в суд теперь из зарплаты вычитают 50 процентов. Приставы говорят можно обратиться в суд с заявлением об уменьшении суммы взысканий но образцов заявлений у них нет.

Банк подал в суд на возврат долга по кредиту, хочу подать встречный иск на банк об уменьшении суммы долга путем незаконных комиссий, неиспользованной страховке, списание пеней и просрочки. На доли оплачивать госпошлину на сумму встречного иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 я закрыла ИМ с долгом.

В мае 2017 года обратилась в ПФ с заявление на основании ФЗ-212 о списании долга.

ПФ отвечает, что долг (сумма) находится на списании, но процедура списания не утверждена и что ждать списания необходимо может год, а может два.

Хочу открыть ИП еще раз с новыми силами от центра занятости населения, но с долгом центр занятости не пропускает.

Как мне быть?

Спасибо!

Очередной ежемесячный платеж положили на сбер книжку, а в день списания списание не произошло. Уже 25 дней нет списания суммы и говорят что есть долг но сумму долга не говорят и не дают распечатку по долгу. Что делать? К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение