Как снизить % удержания задолжности с пенсии до 30%

• г. Барнаул

Бланк заявления в суд на уменьшение суммы списания по долгам с 50% на 30%

Ответы на вопрос (6):

Сергей, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда и постановление о возбуждении исп. производства, документы на руках?

Таких бланков не существует, исковое заявление подается по правилам, предусмотренным статьями 131-132 ГПК РФ. Пишите заявление самостоятельно, руководствуясь этими статьями.

Здравствуйте! Бланк такого заявления можете найти в интернете. Подготовка документов правового характера осуществляется на платной основе. Удачи Вам!

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снижении процента удержания, ссылайтесь на сложное материальное положение.

Добрый день, Сергей

Мы не дает бланков заявленний

Если Вам нужно составить заявление, то обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Услуга по составлению документов является платной

У всех юристов расценки на услуги разные

Либо поищите образец такого заявления в сети Интернет.

Нет никаких бланков, каждая ситуация индивидуальна. Порядок действия таков: сначала нужно обратиться к приставам с заявление о снижении размера удержания и вот если они откажут - обжаловать отказ в суде.