Я являюсь сотрудником УИС. Сломал палец. Какой размер выплат по страхованию мне полагается?

• г. Пермь

Я являюсь сотрудником УИС. Сломал палец. Какой размер выплат по страхованию мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, сделайте экспертизу и обратитесь в страховую компанию с заявлением о возмещении страхового возмещения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.