Имею ли я право получить участок на третьего ребенка, если на одном месте прописка на момент рождения будет 2 года.

• г. Москва

Имею ли я право получ участок на третьего ребенка, если на одном месте прописка на момент рождения будет 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Автоматический земельные участки на третьего ребёнка никто не выдает, для этого нужно встать в очередь на получение земли и чтобы вашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Олеся! Условия получения многодетными семьями земельного участка устанавливаются на региональном уровне, основные требования следующие: в семье должно быть 3 и более детей младше 18 лет, семья проживает в данном регионе более 5 лет и не имеет в собственности другого земельного участка, родители находятся в зарегистрированном браке (если родитель не является единственным), местные власти могут принимать дополнительные требования (например, наличие статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий), также различается размер выделяемого участка; по вопросу получения земельного участка необходимо обратиться в государственную администрацию по месту жительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.