Имею ли я право на получение зем. участка на третьего ребенка, если в поселке на момент рождения буду прописана 2 года.

• г. Москва

Имею ли я право на получение зем. участка на третьего ребенка, если в поселке на момент рождения буду прописана 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о признании вас многодетной и приобретении права на получение в собственность зем. участка решать надо после рождения ребенка, вопросы предоствавления участков не связаны с пропиской напрямую.