Назначен наказание по статье 264.1 - год колонии-поселения и 3 года лишения прав. Возможно ли замена реального срока на условный при подаче аппеляции?

• г. Южно-Сахалинск

Статья 264.1 попался 3 раза за 1 год. Сегодня дали год колонии-поселения и 3 года лишения прав. У меня 4 детей находятся на иждевении. За 1-ый раз 240 000 тысяч рублей штраф. Если подать аппеляцию, возможно ли,что реальный срок заменят условным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Учитывая, что вы за год попадайтесь третий раз, то получить условный срок будет крайне проблематично, нанимайте хорошего адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!

Попробуйте, попытка не пытка, данное преступления является преступлением небольшой тяжести, однако учтите, что у Вас рецидив. Всего хорошего.