Мера по устранению шума и дискомфорта - предложение об установке пешеходной дорожки и запрете использования отмостки в качестве тротуара

• г. Москва

Я живу на первом этаже многоквартирного жилого дома, высота от отмостки до окон 160 см, жители дома и простые прохожие используют отмостку как пешеходную зону, постоянный шум и дискомфорт, как можно запретить использовать отмостку в качестве тротуара? Газон перед домом длиной 30 метров, может можно устроить пешеходную дорожку в 10-15 метрах от окон а отмостку закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в администрацию Вашего района, просите помочь в сложившейся ситуации, лучше подготовить коллективное обращение от жильцов дома.