Советы по оформлению регистрации в Казахстане для граждан Таджикистана

• г. Алматы

Я гражданин Таджикистана. Что мне можно сделать чтоб каждый месяц не выезжать из Казахстана тоесть с Алматы. Могу сделать регистрацию на год пол года. Дайте совет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться в миграционный орган и сделать регистрацию временного пребывая, чтобы не приходилось постоянно выезжать.

Добрый день!

Чтобы не выезжать каждый месяц по всей видимости нужно оформить разрешение на временное проживание, либо оформить патент на работу

Всего хорошего.

Регистрация есть. Но гражданам Таджикистана надо выезжать каждый месяц. Вот что можно сделать чтоб не выезжать

Добрый день!

Ответила вам выше, попытайтесь оформить разрешение на временное проживание и впоследствии вид на жительство

Всего хорошего.