Возможна ли продление регистрации на более длительный срок для граждан Таджикистана и как это сделать?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана, делаю регистрацию каждые 3 месяца уже несколько лет в квартире отчима путем въезд-выезд каждые 3 месяца. Узнал что можно сделать регистрацию на более длительный срок (1 год и, вроде как можно еще и на 5 лет). Что для этого надо? И если это возможно, то мне уже не надо будет каждые 3 месяца въезжать-выезжать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел Вам нужно сделать временную регистрацию по месту жительства Вашего отчима или у любого другого собственника квартиры в Москве. Такая регистрация возможна на срок до 5 лет.