Как отказаться от услуг банк тинькофф. Не пользуюсь картой длительное время. А каждый месяц обслуживание карты 2200 р. что делать?

• г. Москва

Как отказаться от услуг банк тинькофф. Не пользуюсь картой длительное время. А каждый месяц обслуживание карты 2200 р. что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте обращайтесь в банк и расторгайте договор, на основании которого вам была оформлена данная банковская карта.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вам не нужна банковская карточка и счет не нужен, то подавайте заявление о закрытии счета в ближайший офис Банка.

Прежде всего необходимо закрыть счёт, к которому привязана карта, для этого необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Перед тем, как совершить отказ от кредитной карты, следует завершить все операции по счету. Это значит, что должны оплатить все долги.

Вы вправе отказаться от услуг банка, и для этого вам необходимо направить в этот банк соответствующее письменное заявление.

Очень большая сумма. Никогда не сталкивалось с такой суммой, обычно годовое обслуживание карт от 700 до 2000 рублей. Пишите заявление на закрытие карты.

Здравствуйте, Владимир! Вам необходимо обратиться в банк и расторгнуть договор, на основании которого Вам выдана карта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Владимир! Если вы не пользуетесь данной картой, на ней нет задолженности, то обращайтесь с заявлением в банк, возвращайте карту и растрогайте договор. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!