Примерное заявление в мировой суд о лишении материнства - образец и необходимые документы

• г. Казань

Кто нибудь может примерно составить заявление в мировой суд о лишения материнства (родительских прав) образец с каким перечнем документов.

Ответы на вопрос (8):

Образцов тут не предоставляют. В заявлении нужно указать данные истца и ответчика, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать требования, указать перечень Документов.

Можно посмотреть образцы в Интернете с инструкциями по составлению:

Подробнее ➤

Доброго времени суток.

Конечно, можете обратиться в личку к любому юристу и за плату получить услугу

Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Такой иск направляется в районный суд, обратитесь к любому юристу с данного сайта на свой выбор. Удачи Вам и всего наилучшего!

Добрый день.

Да, мы поможем Вам составить исковое заявление. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Добрый вечер, Тагир

Мы не составляем примерные образцы

Вы можете обратиться к любому юристу на зайте в личные сообщения и заказать составить исковое заявление, которое Вам необходимо

Услуга по составлению документов является платной

У всех юристов расценки на услуги разные.

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу на сайте и договоритесь с ним, Бесплатно конечно никто этого делать не будет. Удачи Вам и всего доброго.

Добрый день!

С запросом на изготовление документа всегда лучше обращаться персонально к любому юристу на сайте в личные сообщения.