Здравствуй. Почему сейчас в Ростове на Дону регистрацию сделают на три месяца и продлевают на 3 месяца.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй. Почему сейчас в Ростове на Дону регистрацию сделают на три месяца и продлевают на 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Ограничений нет по срокам. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте! Если вы являетесь иностранным гражданином и не имеете РВП, ВНЖ либо ВУ, то вам и должны делать регистрацию на 90 суток. Удачи Вам!

А тут начали ДЕЛАТЬ 3 месяца только

Доброго времени суток! Не могут делать только на три месяца, если отказываются регистрировать свыше 3-х месяцев, запросите предоставить письменный отказ