Возможно ли получение РВП гражданином Украины и участником государственной программы с незаконным статусом и несовершеннолетней дочерью?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать смогу ли я гр. украины и учасница гос. программы получить РВП если у меня вил статус и не совершенно летняя дочь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Сможете. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.

А есть вероятность что откажут?

Возможно потом получение гр.РФ.

Здравствуйте! Вы наверное имеете ввиду ВИЧ? В таком случае велика вероятность, что откажут и в РВП и в получении гражданства РФ если у Вас нет близких родственников - граждан РФ.