Как ускорить процесс получения документов из колледжа в связи с переездом?

• г. Екатеринбург

Могу ли я в срочном порядке забрать документы из колледжа в связи с переездом? Мне сказали, что нужно ждать приказа, который будет не быстрее, чем через четыре недели, после предъявления мною обходного листа. Его я заполнить в ближайшее время не смогу, тк все в отпусках. Я уезжаю в другой город и собираюсь поступать там. Копии я подала, а оригиналы уже в ближайшие сроки надо нести. Можно ли как то ускорить процесс?

Ответы на вопрос (5):

Можно и быстрее. Обходной лист за 1 день можно оформить, а приказ за 2, максимум 3 дня издается. Толку тянуть нет, Вам могли неправильно просто сказать про сроки.

Добрый день! Обратитесь к руководителю, попросите побыстрее сделать приказ, пройдите обходной лист, в принципе четыре недели много Вам сказали, приказ можно и за пару дней сделать, поэтому лучше договориться с администрацией.

Как бы мне не хотелось, я не могу как можно раньше пройти обходной лист. Я же уточнила, что те люди, которые должны его подписать - сейчас не работают.

Здравствуйте!

Это не играет роли. Обязанности этих людей, должны выполнять другие работники.

Для быстрого решения Вашего вопроса, обратитесь к администрации ВУЗа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Их обязаны замещать другие работники.

Обходной лист за 1 день можно оформить, а приказ за 2, максимум 3 дня издается. Толку тянуть нет, Вам могли неправильно просто сказать про сроки.