Можно ли получить обратно оригинал документов после подачи заявления в колледж на поступление в два учебных заведения?

• г. Абакан

Я подала документы на поступление в два колледжа, в один копию, а в другой оригирал. Можно ли забрать оригинал чтобы отдать его в другой колледж, если я хочу потом выбрать двумя колледжами? Прошла неделя как я подала документы.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли забрать оригинал чтобы отдать его в другой колледж, если я хочу потом выбрать двумя колледжами? Прошла неделя как я подала документы.

- Да, имеете полное право.