Срочная помощь требуется! Мать-алкоголичка в Санкт-Петербурге оскорбляет младенца - требуется немедленное вмешательство

• г. Санкт-Петербург

Дрброй ночи! Нет больше сил терпеть! Неблагополучаня мать алкоголичка постоянно орет и грубо ругает ребенка до года родом! Заберите девочку скорее! Адрес: спб,ул.седова, дом 148, кв,43

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В этой ситуации, Вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства, либо в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уважаемая Екатерина Юрьевна, мы не можем физически забрать ребенка и прав таковых не имеем. Обратитесь в органы опеки и попечительства Администрации или в инспекцию по делам несовершеннолетних в отделе полиции. Удачи Вам!

Мы забрать ребёнка не можем. Вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства по этому поводу и участковому сообщить.

Добрый вечер!

С такими заявлениями нужно обращаться в органы опеки и полицию, на сайте юридической консультации вам вряд ли смогут помочь, у нас нет таких полномочий.

Всего Вам наилучшего!

Ага, вот бежим забирать этого ребенка, делать больше нечего. Каждый должен заниматься своим делом. Обращайтесь в органы опеки, конкретно по Вашему адресу - МО Невская застава, ул. Седова, дом 19, т/ф. 368-4945, 365-1814, часы приема: вторник 15.00-17.00, четверг 11.00-13.00.