Могу ли я построить банный комплекс на землях ижс и снт-садов и огородов?

• г. Казань

Могу ли я построить банный комплекс на зелях ижс и снт-садов и огородов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очевидно, что Вы планируете построить коммерческую недвижимость на земле, которая для того не предназначена. В таком случае Ваши строения будут самовольными постройками, подлежащими сносу (ст. 222 ГК РФ).