Могу ли я построить банный комплекс на землях ижс и снт-садов и огородов? Земля приватизирована.

• г. Казань

Могу ли я построить банный комплекс на зелях ижс и снт-садов и огородов? Земля приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если вы строите баню для личных целей, то на землях индивидуального жилищного строительства вы можете её построить

Желаю Вам удачи и всех благ!