Право на медицинскую помощь для иждивенцев в военных госпиталях

• г. Ставрополь

Я действующий в/с, служу в части первоочерёдного применения, у меня на иждивении находятся родители. Имеют право мои иждевенцы обращаться в военный госпиталь для получения медицинской помощи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в МО, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.