У мужа есть подписка о невыезде и должен быть суд, а он уехал работать вахтой в другой город. Что можно сделать?

• г. Улан-Удэ

У мужа есть подписка о невыезде и должен быть суд, а он уехал работать вахтой в другой город. Что можно сделать ь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделать можно только одно - срочно вернуться и не нарушать меру пресечения, если не хотите чтобызаключили под стражуи не объявили в розыск.