Если граждан Украины потерял бумажную регистрации? Что делать? Когда забрали в участок полиции.

• г. Москва

Если граждан Украины потерял бумажную регистрации? Что делать? Когда забрали в участок полиции.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Виталий! В полиции вам необходимо писать объяснительную по факту отсутствия документа и написать, что вы восстановите утраченный документ. После заниматься его восстановлением в органе, где оформляли. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!