Изменится ли мой перерасчет пенсии в сторону увеличения или уменьшения - сумма выплат за январь 2014 года составляла 9200 рублей, а на сегодняшний день я получаю 12700+1500 рублей (включая п

• г. Уфа

Хотелось бы узнать в какую сторону дубет у меня перерасчет пенсии (увеличение или уменьшится) 2014 январь вышла на пенсию 9200 р, а на сегоднешний день 12700+1500 (на ижд. мужа т.к у него пенсия меньше моего). На что я могу расчитывать!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По вопросу перерасчета вашей пенсии нужно обращаться в отделение пенсионного фонда по вашему месту жительства. Они сделают.