Вопрос лишения ВУ за нетрезвое состояние при нахождении за границей - срок хранения документов в ГИБДД и последствия, если они не были забраны

• г. Владивосток

Истек срок лишения ВУ за нетрезвое состояние, нахожусь в другой стране. В течение какого времени ВУ хранятся в ГИБДД и что будет, если я не успею их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Никуда ваше водительское удостоверение не денется, приходите за ним сразу, как появится реальная возможность

Всего хорошего.

Здравствуйте! Храниться Ваше ВУ будет до тех пор, пока не истечет срок его действия, никуда оно не денется, приедете, сдадите экзамен и получите его обратно.