Можно ли получить права в другом регионе после лишения за нетрезвое вождение?

• г. Чебоксары

Уже как два года истек срок лишения прав за нетрезвом состояние могу ли я получить права в другом субъекте где нахожусь в длительной командировке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Но для этого вы должны направить заявление в отдел ГИБДД, где храниться ваше ВУ, с просьбой направить его в тот отдел, где предполагаете его получить.