Как получить водительские права после окончания срока лишения за управление в нетрезвом состоянии, если состоишь на учете у нарколога в другом городе?

• г. Энгельс

Лишен в,у за управление в нетрезвом состоянии, срок лишения истек, но не могу получить справку т.к состою на учете у нарколога, Могу ли я забрать права в другом городе и соответственно медсправка из какого города будет нужна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да.можете. из любого