Нужен ли акт при отключении газа в частном доме, и могут ли быть опломбированы заглушки газовой службой?

• г. Смоленск

Должны ли при отключении газа в частном доме, давать акт на руки? Если поставили заглушка должна ли она быть опломбированы газовой службой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, конечно вам вы должны копию акта на руки, При этом, отключать газ имеет право только после письменного уведомления.

• Здравствуйте, Конечно при отключении газа газовая служба должна составить акт, если вам нужна копия акта, обратитесь письменно и попросите её выдать

Желаю Вам удачи и всех благ!