Скажите - сколько стоит услуга риелтора при купле - продаже комнаты?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите - сколько стоит услуга риелтора при купле - продаже комнаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Стоимость услуг стоит уточнять непосредственно в агентстве недвижимости, варианты оплаты и стоимость различаются.

Доброго времени суток! Стоимость определяется вами самостоятельно в договоре с риелтером, и данная стоимость может быть абсолютно разной

Уважаемая Татьяна Владимировна! Услуги риэлтора везде разные по подбору недвижимости и составляют примерно от 2% до 3% в зависимости от региона и стоимости недвижимости.