Как решить проблему с оформлением СоР для загса в Германии, если документ выдан на территории украинской ССР, а дама проживает в России?

• г. Аугсбург

У меня один вопрос. Столкнулись с такой проблемой что для загса в Германий требуется СоР с апостилей. СоР выдано на территорий украинской ССР а дама в нынешнее время проживает на территорий Россий. Как решить эту проблему.

Зараннее блогадарен за ваш ответ.

Суважением

Константин.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Надо сделать перевод и проставить апостиль, это можно сделать в бюро переводов в России, перевод заверить у нотариуса и проставить апостиль в РФ.

Здравствуйте, Константин!

Обычно перевод с проставлением апостиля занимает не более 2-3 дней. Т.ч., следует обращаться в бюро переводов, которые обычно оакзывают комплекс услуг.

Огромнейшее спасибо, попробуем этот вариант. :)