Поведение на работе - освидетельствование на морехуану по рекомендации друга

• г. Нижневартовск

Меня с работы повезли на освидетельствование на морехуану, правомерно и это. Толькопотому, что мой друг им показался под кайфом. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Вам.

Трудно сказать, но если у работодателя есть подозрения (не просто догадки), то он вправе отвезти на экспертизу

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

Добрый день!

Если не возбуждено уголовное дело, то заставлять вас проходить освидетельствование никто не может

Всего хорошего.

Здравствуйте, Галина.

Если Вас силой повезли на освидетельствование, то это неправомерно. Можете обратиться с жалобой в местную прокуратуру.

Доброго времени суток!

Если заставляют, то это неправомерно. Вы вправе отказаться и подать жалобу в установленном законом порядке.

Всего Вам наилучшего!