Заголовок - Как узнать о судьбе отца и его наследстве после многолетнего отсутствия контакта?

• г. Великий Новгород

Мой отец разведен с мамой, на момент развода мне было три года, моей сестре год. Сейчас нам обоим за пятьдесят. Общались с отцом очень мало. У него была гражданская жена, которая не очень хотела, чтобы мы общались. Как нам узнать жив ли он еще и если нет то как узнать о наследстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае если помните ФИО, обратитесь к нотариусу, а для начала можете обратиться в ЗАГС где предположительно мог жить Ваш отец, есть ли там свидетельство о смерти.

Доброго времени суток! Если не осталось никаких связей, можете обратиться в органы ЗАГСа по месту жительства вашего отца и у них узнать имеется ли свидетельство о смерти.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.