Точно знаю, что у него есть ещё несовершеннолетний сын от последней жены.

• г. Балашиха

Четыре года назад умер мой отец. Я об этом узнала недавно, так как много лет не имела с ним связи. После развода с моей мамой отец был женат ещё несколько раз. Точно знаю, что у него есть ещё несовершеннолетний сын от последней жены. Возможно, что осталось какое-то наследство. Могу ли я на это наследство претендовать сейчас? Есть ли срок давности по наследству? Что мне нужно делать, если время ещё не упущено?

Ответы на вопрос (1):

Только если в судебном порядке восстановите срок, пропущенный по УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам, и оспорите выдангные свидеетлсьтва о праве на наследство (если они выданы)