Как расчитывается компенсация за услуги ЖКХ для ветерана труда?

• г. Краснодар

Моя мама ветеран труда. Ей 83 года. Проживает в частном доме. Размер компенсации за услуги ЖКХ 715 рублей 16 копеек. Прошу помочь мне разъяснить ей из чего рассчитывается эта цифра. Она считает, что 50 % скидка на затраты, оплаченные по показаниям счетчиков.

С уважением.

Борис.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Это цифра рассчитывается из общих показателей оплаты жилищно-коммунальных услуг. Остальные зарегистрированные лица не учитываются при возмещении 50% услуг и оплачивают ЖКУ по полной стоимости. Удачи вам и всего наилучшего.