Ветеран труда получил уведомление о скидке на холодную воду - вопросы по остальным услугам ЖКХ

• г. Ростов-на-Дону

Оформил звание « Ветеран труда» и в МФЦ сегодня получил уведомление о том, что мне, в соответствии с законодательством, « НАЗНАЧЕНА УСЛУГА ЗА ЖКУ-ХОЛОДНАЯ ВОДА».

Проживаю в квартире сына, он-собственник квартиры.

Вопрос: имею ли я право на 50% скидку по уплате ВСЕХ услуг ЖКХ, как ветеран труда, проживающий в квартире сына и почему назначена скидка только на холодную воду. Я представлял себе, что ветеран труда имеет право на заработанную своим трудом скидку в (югом месте, где он проживает и зарегистрирован. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ветеран труда Ростовской области

https://donland.ru/activity/646/

. . .

О ветеранах труда Ростовской области, Закон Ростовской области от 20 сентября 2007 года №763-ЗС

Подробнее ➤