Не совместное проживание и не ведения совместного хозяйства во время брака

• г. Москва

Как можно доказать в суде факт не совместного проживания и не ведения совместного хозяйства во время брака?

Ответы на вопрос (4):

Если в суде рассматривается гражданское дело, вы имеете право представлять для обоснование своих доводов любые доказательства – документы, показания свидетелей.

В данном случае Вам необходимо представлять суду доказательства, ими могут выступать например показания соседей, других лиц, которым что либо известно.

Валентна Николаевна, для начала надо понять, для чего Вам это надо, какой иск Вы собрались подавать и т.д. Вообще доказывание в суде - процесс достаточно непростой.

Доказать можно показаниями свидетелей, фотографиями, документами, любые доказательства будут приняты судом и оценены на предмет их достоверности и допустимости.