Беженцы с Юго-Востока Украины в России с тремя годами проживания могут получить гражданство РФ в июне 2017 г.?

• г. Воронеж

Мы беженцы с Юго-Востока Украины, проживаем в России уже три года, оформили РВП. Мы можем получить гражданство РФ по принятому закону в июне 2017 г.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сможете, после получения ВНЖ. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214).