Проблема с блокировкой номера - Билайн требует визит в офис, но я не могу приехать

• г. Москва

Билайн заблокировал мне номер телефона, за долг, я хочу его погасить но они требуют чтоб я приехал к ним в главный офис, но у меня нет такой возможности.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте, В принципе в главный офис не надо, достаточно приехать в любой офис, нужно будет подать заявление по всей видимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Сергей!

В связи с чем требуют приехать?

Думаю, что Вам следует оплатить долг, а затем требовать разблокировать номер..

Здравствуйте! Для чего требуют приехать в главный офис? Оплатите задолженность на номер телефона. Обязаны заблокировать после погашения долга.

Они требуют чтоб я в главном офисе погосил долг и тогда он разблокируют мой номер, а такие офисы не могут.

Вы имеете право в любом удобном для Вас офисе произвести погашение долга, так как закон не требует обязательную явку именно по юридическому адресу сотового оператора.

Здравствуйте, Сергей! Долг может быть погашен в любом месте и выезд в главный офис для этого не обязателен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.