Как поступить, если в постановлении о возбуждении исполнительного производства указана неверная фамилия взыскателя

• г. Екатеринбург

Мне пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства. Моя фамилия указана с ошибкой (я являюсь взыскателем). В исполнительном листе, в заявлении о возбуждении исполнительного производства фамилия указана верно. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

позвоните в службу приставов, они исправят ошибку