Бала обоюдная драка - заявления о избиении троею и последствия. Как повлияет на дальнейшие действия участников?

• г. Ковров

Бала обоюдная драка. Один участник написал заявление, что его избили трое - вывернул так как ему выгодно. Драка была 3 на 3, мы никогда не привлекались. Какие последствия могут быть? И какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вы можете написать встречное заявление о размер ответственности будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью причиненного потерпевшему.

Здравствуйте! Последствия могут быть самыми разнообразными. Для того чтобы оценивать ситуацию нужно знать со всех сторон. Так что вам лучше обратиться к адвокату лично.

Обращаться лично к адвокату это ваши действия. Последствия зависят от степени причиненного в драке вреда здоровью. Всего доброго!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и слоившейся практики его применения здесь вопрос доказательства, если вы представите доказательства, что это не так, то вы его самого можете привлечь к ответственности за заведомо ложный донос.

Здравствуйте! Последствия в данном случае зависят от тяжести повреждений потерпевшего. Нужна активная защита. Желательно с привлечением адвоката.