Как подать на алименты при наличии двоих детей, нахожусь в декрете и муж забрал одного из них без разрешения суда?

• г. Белгород

Меня два вопроса 1 Как подать на мужа на алименты при наличии двоих детей плюс я нахожусь в декрете мужне работает и куда мне лучше обратиться если муж забрал ребенка раздетого раздутого буквальном смысле и увез в неизвестном мне направлении решения суда еще нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составляете заявление на выдачу судебного приказа и направляете в суд по месту жительства должника.

В суд надо обращаться

Как рассчитать фиксированную сумму алиментов на двоих детей маленьких старшему год и 6 и на меня так как я нахожусь

заявление на развод будет в понедельник То есть завтра.

Доброго времени суток. При обращении в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме Вы можете указать сумму кратную рот, основания для выплаты алиментов в твердой денежной сумме предусмотренных статьей 83 Семейного Кодекса.