У меня умер отец оставил деньги на книжке могу я их получить до 6 месяцев или после? Отец был в разводе с мамой.

• г. Пермь

У меня умер отец оставил деньги на книжке могу я их получить до 6 месяцев или после? Отец был в разводе с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Получить деньги со сберкнижки возможно после принятия наследства по истечении шести месяцев после смерти наследодателя.