Обманутые в поиске помощи - взять займ у частного лица до 2 млн с выплатой в день обращения и без официальной работы

• г. Пенза

Хочу взять займ у частного лица-вот что они предлагают "помогу отчаявшимся людям, которых уже обманывали выдуманные частные инвесторы, помощь до 2 млн в день обращения под 15 % годовых, срок от 3 х месяцев до 7 лет, ки обсуждается, официальная работа не обязательна. Но пред оплата есть говорю сразу! Перевод вам на карту в этот де день-сейчас от ВАС-город с пропиской-фио и год рожд--сумма и срок--где и кем работаете-- доход - и номер карты и данные паспорта давайте анкету!-жду "

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Если предложи перевести какие-то средства заранее, то это мошенник, не ведитесь.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Если с Вас требуют предоплату, можете не сомневаться, что это мошенники. Вам лучше отказаться от этого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Nikolay Leontev, В настоящее время существует много мошеннических сайтов, которые, пользуясь таким вот как у Вас тяжелым материальным положением людей, предлагают им помощь, при этом требуют предварительно переслать им определённую (как правило, не очень большую сумму) денег через систему электронных платежей. ЭТО МОШЕННИКИ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!

Добрый день.

Скорее всего это тоже очередной мошенник.

Ни один банк или кредитор не берет предоплату за выдачу кредита.

Как только вы отправите ему предоплату - он исчезнет, на письма и звонки отвечать не будет.

Жобрый день

Это очередные мошенники

При перечислении предоплаты на этом все закончится и больше Вы их не найдете

Не надо связываться с мошенниками.