Какие документы требуются для оформления справки о согласии на передачу квартиры в залог банку?

• г. Малоярославец

Мы покупаем квартиру, оформление на мужа, мне как супруге, сказали взять справку у натариуса на согласие на передачу объекта недвижимости в залог банку, какакие нужны ссобой документы к натариусу?

Ответы на вопрос (3):

Вам для оформления согласия на покупку квартиры следует предъявить нотариусу ваш паспорт и свидетельство о браке в подлиннике. Больше никаких документов не требуется.

Для оформлению нотариального согласия на передачу вашего совместного с мужем имущества в залог банку требуются документы-ваш паспорт личная явка и паспорт мужа а также сведения о предмете залога.

Доброго времени суток!

Вам потребуется паспорт гражданина РФ и свидетельство о заключении брака. Все остальное подскажет нотариус.

Всего Вам наилучшего!