Необходимые документы для заверения согласия супруга на передачу кредитуемого объекта недвижимости в залог и его отчуждение

• г. Ковдор

Какие документы нужно взять к нотариусу, чтоб заверить согласие супруга на передачу кредитуемого объекта недвижимости в залог и на его возможное последующее отчуждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт, свидетельство о заключении брака, документы на объект недвижимости

Прежде всего присутствие супруга должно быть, паспорта, документы на недвижимость.