Купил машину в кредит 2.5 года назад, недавно попал в ДТП восстановлению не подлежит как быть с банком?

• г. Рязань

Купил машину в кредит 2.5 года назад, недавно попал в дтп восстановлению не подлежит как быть с банком?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, добрый день!

К сожалению, никак, так бывает, что машины уже нет, а кредит остается до полного его погашения.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В любом случае вам придется погашать кредит, так как вы брали на себя соответствующие обязательства. Важно конечно, что у вас со страховкой

Обязательства перед банком у вас остались в любом случае, поэтому придется платить так или иначе. А ущерб в результате ДТП вы имеете право взыскать в соответствии со ст.1064 ГК РФ с виновника, если вы не виновны, либо со страховой компании.