Что положено по закону многодетной матери

• г. Краснодар

Я многодетная мать троих детей какие виды пособий или выплат или помощи я имею право получать в Красноперекопске КРЫМ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

С данным вопросом вам лучше обратиться в органы соцзащиты, так как многие выплаты предусмотрены региональным законодательством.

Всего Вам наилучшего!

Все выплачиваемые в настоящее время социальные пособия в Крыму вы можете посмотреть на данном сайте.

Подробнее ➤