Я мать одиночка троих детей на какие пособие имею права! Мне положено земельный участок или нет.

• г. Казань

Я мать одиночка троих детей на какие пособие имею права! Мне положено земельный участок или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ознакомьтесь с текстом Указа Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431

"О мерах по социальной поддержке многодетных семей", там подробно по пунктам полный перечень льгот и мер поддержки. Кроме того, обратитесь в соцзащиту по месту жительства, поскольку каждый субъект федерации (край, республика, область...) устанавливают свои дополнительные меры поддержки.