Директор совместитель украина

• г. Горловка

Может ли завуч и директор музыкальной школы в Украине работать внутренним совместителем?

Ответы на вопрос (2):

Лариса! Вы обратились на сайт, где даются консультации по законодательству РФ. Рекомендую Вам задать свои вопросы на сайте "Украинская виртуальная консультация".

Внетреннее совместительство может быть. конечно оно не предусматривает постоянного характера. совместительство осуществляется при отпусках, болезнях и т.п. Если у вас есть нарекания можете обратиться в гороно с этими вопросами

Удвчи