Проезд несоверношенолетнего ребенка в междугороднем автобусе

• г. Челябинск

Может ли ребенок 13 лет без сопровождения взрослых ехать в междугороднем автобусе, время в пути 2 часа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только с 14 лет может ехать сам, если ему только 13 лет, то без сопровождения ехать не может уже, все равно нужно чтобы рядом были взрослые.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ребенок без сопровождения ехать не может. Удачи Вам.