Я живу в России у меня недвижимость в Украине как переоформить.

• г. Череповец

Я живу в России у меня недвижимость в Украине как переоформить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Во-первых, нужно сразу понимать, что переоформление возможно будет только на территории Украины, используйте договор дарения либо купли-продажи, если хотите реализовать объект.

Добрый день! Вам нужно ехать на территорию Украины, или выписывать доверенность на другое лицо, кто будет заниматься, и уже можете либо продать либо подарить, т.е. нужен именно договор на отчуждение.